Сервис ориентирован на большегрузы, пригоняли Атего на ТО сюда, удобное место. Провели диагностику всех систем, поменяли масло и фильтры, есть неплохой выбор расходников, кстати. Посоветовали заняться насос-форсунками в ближайшее время, обещали со скидкой сделать, если бумажку с результатом диагностики привезу в течение полугода к ним. В общем, могу рекомендовать для ТО грузовиков и ремонта.